Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ linear voice coil actuator low noise ] rencontre 93 produits.
Temps de réponse court Modules de moteur à bobine vocale Étape de positionnement linéaire de haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à micro aimant permanent moteur à bobine vocale à arbre intégré pour l'industrie des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à noyau creux à hystérésis zéro à bobine vocale réciproque pour l'aérospatiale
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Le type: | Moteur synchrone |
| Fréquence: | 50 |
Moteur d'actionnement linéaire de type rectangulaire 11V à faible poids, actionneur linéaire à bobine vocale
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
0.84N.M Moteur à bobine vocale rectangulaire à couple maximal pour les technologies laser
| La vie: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltage: | 6.3V |
| Précision: | 0.05 mm |
Moteur à bobine vocale micro rotative de haute précision pour miroirs Conception à faible bruit
| Protégez la fonctionnalité: | Totalement fermé |
|---|---|
| Modèle de produit: | VARS0706-014-00A |
| Le couple maximal: | 7.1 N.m. |
11.5V Précision de respiration Moteur à bobine vocale d'actionneur haute performance
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Le pouvoir: | N °C: |
| Numéro de LOT: | YET-YQDJ62 |
Moteurs à bobine vocale rotative à haute précision de position pour la fabrication de semi-conducteurs
| Nom: | Moteur rotatif à bobine mobile |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium |
| bruit: | Faible |
Moteur à bobine de voix linéaire légère à haute accélération Servo-actionneur linéaire
| Le poids: | 0.28kg |
|---|---|
| Le pouvoir: | 260N |
| Durée de vie: | 100 millions de fois |
Moteur à bobine vocale VCM à grande vitesse Moteur sans noyau petit avec faible bruit Haute fiabilité
| Voltage: | 44.9V |
|---|---|
| Actuel: | Faible |
| Coût: | Faible |

