Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ linear voice coil actuator low noise ] rencontre 93 produits.
Actuateur à bobine vocale linéaire de type plat à mouvement XY à faible bruit Actuateur à bobine vocale micro
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
|---|---|
| Le type: | Servo moteur |
| Construction: | Magnéte permanent |
Actuateur à bobine vocale linéaire à grande vitesse moteur à bobine vocale de type plat
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |
Actuateur de bobine de voix linéaire à faible bruit et haute précision de positionnement Moteur de bobine de voix linéaire
| Stroke Length: | 6.8mm |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Positioning Accuracy: | High |
Actuateur de bobine vocale linéaire de 24 V de la série VCAB Moteur de bobine vocale miniature
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
Actuateur de bobine de voix linéaire à 16 mm de course VCAP
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuateur de bobine de voix linéaire compacte à grande vitesse Vcm
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuateur à bobine vocale linéaire à haute fréquence Moteurs électriques à courant continu de type plat
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, robot, ventilateur médical, microscop |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | Les demandes |
Actuateur à bobine vocale linéaire à axe XY Moteurs plats pour l'industrie des machines-outils micro
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de la période de travail. |
| utilisation: | Bateau, voiture, appareil électroménager, UAV,impression 3D,microscope,robot,ventilateurs médicaux,p |
Actuateur à bobine vocale linéaire à haute résistance de 6,8 mm
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Moteur à bobine vocale linéaire de haute précision à faible bruit de la série VCAH
| Sortie de force: | Très haut |
|---|---|
| Puissance nominale: | N °C: |
| Portée actuelle: | 4.2a |

