Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ linear voice coil actuator low noise ] rencontre 93 produits.
Équipement de test médical entièrement équipé d'un actionneur de bobine vocale à haute fréquence
| Utilisation: | BATEAU, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
|---|---|
| type: | Micro moteur |
| Le couple: | Les demandes |
Actuateur électrique linéaire à force maximale 6N Actuateur à bobine vocale à haute précision de positionnement
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Longueur de course 75 mm Actionneur de moteur linéaire Moteur à bobine de voix linéaire en alliage d'aluminium
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
Moteurs à bobine vocale linéaire à haute capacité de charge de haute précision pour l'industrie de l'automatisation
| Résolution: | Très haut |
|---|---|
| Type de produit: | Moteur linéaire de bobine acoustique avec l'axe |
| Puissance nominale: | N °C: |
Scène motrice à bobine vocale haute fréquence Scène optique linéairement motorisée à basse vitesse CC
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, robots, UAV, ventilateurs médicaux, optique, 3D impression, |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur de rétroaction haptique du moteur respiratoire 2.5A Actuateur de bobine vocale VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale linéaire légers à haute linéarité et à faible bruit pour l'industrie de l'automatisation
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Moteur à bobine mobile rotatif de positionnement de haute précision pour bras robotisés
| Poids: | 21.5g |
|---|---|
| Longueur: | 60 mm |
| Tension: | 15.5V |
Moteurs électriques à grande accélération, actionneur à bobine mobile de petite masse, mini type plat
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur à bobine de voix linéaire sans frottement à longue durée de vie pour instruments médicaux de précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0035-0105-00A |
| poids (g): | 91 |

