Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ linear voice coil actuator low noise ] rencontre 93 produits.
Moteurs à bobine vocale de la série VCAR légers pour l'industrie des semi-conducteurs
| Un AVC: | Le plus court |
|---|---|
| Type de bobine: | à couches multiples |
| Résolution: | Très haut |
Moteur à bobine vocale multicouche Vcm à haute fréquence et haute fiabilité
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Force: | Très haut |
| Actuel: | Faible |
Actuateur de moteur linéaire à 50 mm de course à haute précision de positionnement Moteur à bobine vocale
| Force maximale: | 2.1N |
|---|---|
| Répétabilité: | 0.05 mm |
| Durée du coup: | 50 mm |
Moteur à bobine vocale de haute précision de 0,05 mm, actionneur linéaire à courant continu pour l'automatisation industrielle
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Moteur à bobine vocale micro-cylindrique à haute accélération à entraînement direct utilisé dans les robots
| Le paquet: | emballage en carton |
|---|---|
| Un AVC: | Le plus court |
| Actuel: | Faible |
11V 90° de course moteur léger moteur à bobine vocale tournante pour un contrôle de précision
| Le poids: | 18 g |
|---|---|
| Longueur: | 70 mm |
| Voltage: | 11 V |
Moteurs vocaux rotatifs miniatures de haute précision pour applications optiques
| Poids: | 225.5g |
|---|---|
| Longueur: | 115 mm |
| Tension: | 52.4V |
Moteur à bobine vocale VCM cylindrique à haute accélération pour la manipulation dans les semi-conducteurs
| Dimension globale: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Puissance nominale: | 18W |
| caractéristiques: | Accélération élevée |
Moteur à bobine vocale VCM cylindrique à entraînement direct Moteurs à grande vitesse Bruit faible
| Utilisation: | BATEAU , Voiture , Vélo Électrique , UAV , Impression 3D , Microscope , Endoscope , Robot , Ventilat |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | 30 |
Actuateur à bobine mobile plus léger, moteur à bobine vocale à entraînement direct pour le contrôle rapide du miroir
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette, médical électriques, semi-conducteur, espace, contrôle de valve, plate- |
| Le type: | Micro moteur |

