Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ linear voice coil actuator low noise ] rencontre 93 produits.
39 mm fil de plomb entièrement logé actionneur de bobine vocale 26V micro actionneur de bobine vocale
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Longue durée de vie Moteur à bobine vocale VCM à faible bruit pour l'automatisation industrielle
| Taille: | petit |
|---|---|
| Le poids: | 7.9g |
| Le bruit: | Faible |
Moteur à bobine vocale VCM à haute sensibilité
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 millions de fois |
| Numéro de LOT: | YET-YQDJ64 |
Actuateurs à bobine vocale à moteur CC de haute précision pour systèmes de pièces mécaniques
| Usage: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
|---|---|
| Taper: | Micro moteur |
| Couple: | Les demandes |
7.2mm Actionneur de bobine vocale entièrement intégrée bobine vocale linéaire moteur à entraînement linéaire
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| type: | Micro moteur |
Pompes médicales linéaires à micro moteur à haute fréquence
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
Moteur à bobine de voix linéaire de 2500 N, longueur de course de 6,2 mm, moteurs à courant continu linéaire
| Sortie de force: | Très haut |
|---|---|
| Résolution: | Très haut |
| Puissance nominale: | N °C: |
Moteur à bobine vocale de type rectangulaire à faible niveau de bruit Moteur électrique linéaire
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
Test de précision Moteur à bobine vocale sortie haute fréquence type actionneur à bobine vocale
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
L'actionneur du moteur à bobine vocale à mouvement (SUPT)
| Voltage (V): | 26,9 |
|---|---|
| Puissance de sortie: | TBD |
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |

