Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ linear voice coil actuator low noise ] rencontre 93 produits.
Actuateur de moteur linéaire de haute précision Moteur à bobine de voix linéaire de type rectangulaire
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Le type: | Servo moteur |
| Fréquence: | 50 |
Actuateur de bobine linéaire à haute puissance de sortie bobine de voix linéaire à haute répétabilité
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Capacité de charge: | Très haut |
| Linearité: | Très haut |
Moteur à bobine linéaire à 19 mm de course à haute précision de 29 V de courant continu
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Portée actuelle: | 4.9A |
| Résolution: | Très haut |
Moteurs à bobine de voix linéaire haute résolution avec une puissance de sortie élevée pour l'industrie de l'automatisation
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Moteurs à bobine vocale linéaire à haute précision à faible bruit Moteurs planaires pour équipement à semi-conducteurs
| Niveau de bruit: | Faible |
|---|---|
| Mots clés: | Moteurs électriques de C.C |
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
Moteur à bobine vocale rotative 0,22 N.m Actuateur à bobine vocale rotative pour l'industrie
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Voltage: | 15.5V |
| Matériel: | alliage d'aluminium |
Actuateur à bobine vocale rotative de haute précision 20°
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Le pouvoir: | 2W |
| Le couple: | 0.77 N.m. |
Moteur à bobine de voix linéaire de 12 temps à haute répétabilité Actuateur à bobine de voix micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Actuateur de moteur linéaire à grande vitesse VCAS série Actuateur à micro bobine vocale à faible bruit
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
Moteur à bobine vocale VCM à haute réponse, actionneur à bobine vocale à haute précision de positionnement
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Le pouvoir: | N °C: |
| Voltage: | DC |

