Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ linear voice coil actuator low noise ] rencontre 93 produits.
42.7V moteur à bobine vocale linéaire Légère série VCAH actionneur à bobine linéaire
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Rated Power: | 2500N |
| Product Type: | Linear Voice Coil Motor With Shaft |
Moteur à bobine vocale VCM de haute précision à aimant permanent Mini-moteur à faible bruit
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, respirateur médical, microscope, optique, lentille optique, |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur électrique mini à faible bruit Unité de moteur électrique de 12 volts Poids léger
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur de rotation à 32° de course VCM à faible bruit couple de pointe de 0,22 N.M
| Vitesse: | Haute vitesse |
|---|---|
| Couple continu: | 0.12N-m |
| Garantie: | année 3months-1 |
Moteurs à bobine vocale VCM haute résolution avec positionnement précis pour les dispositifs médicaux
| Un AVC: | 6.4mm |
|---|---|
| Taille: | petit |
| Résolution: | Très haut |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse, oscillation, réciprocité, moteur à bobine vocale VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine de voix rotative en alliage d'aluminium à haute précision de positionnement Moteur VCM rotatif 52V
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium |
| Le couple: | 7.1 N.m. |
Moteurs à bobine vocale rotative à haute vitesse couple maximal 0,22 N.M Pour l'industrie des semi-conducteurs
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Précision: | 0.05 mm |
| Nom: | Moteur rotatif à bobine mobile |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse VCM 54g tournant avec une précision de 0,05 mm
| La vie: | 10 heures |
|---|---|
| Taille: | 50*50*50 mm |
| Précision: | 0.05 mm |
Moteur à bobine vocale haute fréquence personnalisé avec actionneur linéaire à bobine vocale
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique |
| Le type: | Micro moteur |

