Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ linear voice coil actuator low noise ] rencontre 93 produits.
Position très précise de l'angle du pendule moteurs rotatifs à bobine vocale pour les miroirs rapides
| Matériau de logement: | D'aluminium |
|---|---|
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
| Modèle de produit: | VARS0022-032-00A |
Moteur à bobine linéaire à haute stabilité à faible bruit pour les scanners médicaux
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la norme ISO/IEC 17025:2008. |
| poids (g): | 177 |
Moteur à bobine de voix linéaire de haute précision pour le contrôle de micro-mouvement des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0262-0112-00A |
| poids (g): | 285 |
Actuateur linéaire à bobine vocale magnétique à haute fréquence pour la mise au point de la caméra
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, opti |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à mouvement linéaire à haute résolution à longue durée de vie Moteur à bobine vocale de haute précision
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Force: | Très haut |
| Le bruit: | Faible |
Poids léger Actuateur haute performance respiration de précision Moteur micro linéaire
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
2.6N Actuateur haute performance Actuateur à grande vitesse avec paramètres de commande avancés
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
Moteur de servo linéaire à contre-courant zéro moteur à entraînement direct linéaire sans fer
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Force maximale ((N):: | 240 |
| Courant de pointe (ampères) :: | 4,8 |
Actuateur linéaire en alliage d'aluminium, à haute précision de positionnement, type rectangulaire
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Actuateur linéaire VCM miniature à moteur creux de haute précision pour la mise au point des caméras de téléphonie mobile
| Matériau du boîtier du moteur: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Machines à cœur creux |
| Traction totale: | 20 mm |

