Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high precision linear voice coil motor ] rencontre 226 produits.
Moteur à bobine mobile linéaire à réponse haute fréquence pour la fabrication d'électronique 3C
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la norme ISO/IEC 17025:2008. |
| poids (g): | 177 |
Moteur à bobine de voix linéaire à haute réponse de 24 V pour l'assemblage d'électronique 3C
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre de points de contrôle doit être déterminé en tenant compte de l'expérience acquise. |
| poids (g): | 5.87 |
Moteur à bobine linéaire à haute stabilité à faible bruit pour les scanners médicaux
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la norme ISO/IEC 17025:2008. |
| poids (g): | 177 |
Moteur à bobine linéaire à haute fréquence sans effet cogging pour le contrôle des vannes
| Construction: | Magnéte permanent |
|---|---|
| Commutation: | Le pinceau |
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
Moteur à bobine linéaire à haute fréquence avec arbre pour systèmes optiques
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Motor à bobine vocale rotative à haute précision de positionnement à haute réponse pour balayage optique
| Protégez la fonctionnalité: | Totalement fermé |
|---|---|
| Application du projet: | Produit automatique |
| Voltage: | 6.7V |
Moteur à bobine vocale linéaire à grande vitesse Moteur linéaire à haute précision
| Type de produit: | Moteur linéaire de bobine acoustique avec l'axe |
|---|---|
| Précision de positionnement: | Très haut |
| Durée du coup: | 12 mm |
Moteur à bobine linéaire à 19 mm de course à haute précision de 29 V de courant continu
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Portée actuelle: | 4.9A |
| Résolution: | Très haut |
Actuateur de bobine linéaire à haute puissance de sortie bobine de voix linéaire à haute répétabilité
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Capacité de charge: | Très haut |
| Linearité: | Très haut |
Moteur à aimants permanents XY Moteur à bobine vocale linéaire Haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |

