Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high precision linear voice coil motor ] rencontre 226 produits.
Moteur à bobine linéaire à haute précision de positionnement pour systèmes de prise et de placement
| Niveau de bruit: | Faible |
|---|---|
| Capacité de charge: | Très haut |
| Plage de tension: | 24.3V |
Moteur à bobine de voix linéaire de 2500N à faible consommation d'énergie actionneur à bobine de voix magnétique mobile
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Moteurs à bobine vocale linéaire de la série VCAB pour équipement d'inspection de précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la norme ISO/IEC 17025:2008. |
| Le poids: | 177g |
Module de moteur à bobine de voix linéaire à actionneur micromagnétique pour machines de découpe laser à plaques minces
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Traction totale: | 24 mm |
Actionneur à bobine mobile linéaire haute performance pour tâches de précision en automatisation industrielle
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0105-0164-00A |
| poids (g): | 150 |
Moteur à bobine mobile linéaire à haute stabilité pour systèmes d'autofocus de caméra haute vitesse
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0044-0040-00A |
| poids (g): | 46.5 |
Moteur à bobine vocale aérospatiale de type plat de haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur à bobine vocale linéaire à haute fréquence Moteurs électriques à courant continu de type plat
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, robot, ventilateur médical, microscop |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | Les demandes |
Moteur à bobine vocale à haute fréquence plateforme micro-linéaire pour systèmes de mise au point automatique
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur à bobine vocale linéaire à grande vitesse moteur à bobine vocale de type plat
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |

