Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high precision linear voice coil motor ] rencontre 226 produits.
Moteur à bobine vocale rotative de précision Actuateur micro linéaire pour équipement d'automatisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, automobile, médical, semi-conducteur, aérospatial, contrôle des vannes, plate-forme vibrante |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine mobile rotatif de positionnement de haute précision pour bras robotisés
| Poids: | 21.5g |
|---|---|
| Longueur: | 60 mm |
| Tension: | 15.5V |
Test de précision Moteur à bobine vocale sortie haute fréquence type actionneur à bobine vocale
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
Moteur à bobine vocale VCM de haute précision pour les applications d'inspection 3D
| Total total: | 6.4mm |
|---|---|
| modèle: | VCAR0007-0064-00A |
| Pic: | 7.8N |
Longueur de course 75 mm Actionneur de moteur linéaire Moteur à bobine de voix linéaire en alliage d'aluminium
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
4.9A Actuateur linéaire compact à haute accélération
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Actuateur de bobine de voix linéaire à haute réponse pour l'inspection des plaquettes de semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0044-0075-00A |
| poids (g): | 38,6 |
Actuateur de bobine de voix linéaire compacte à grande vitesse Vcm
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Temps de réponse court Modules de moteur à bobine vocale Étape de positionnement linéaire de haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale rotative à haute précision de position pour la fabrication de semi-conducteurs
| Nom: | Moteur rotatif à bobine mobile |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium |
| bruit: | Faible |

