Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high precision linear voice coil motor ] rencontre 226 produits.
Moteurs à bobine vocale VCM haute résolution avec positionnement précis pour les dispositifs médicaux
| Un AVC: | 6.4mm |
|---|---|
| Taille: | petit |
| Résolution: | Très haut |
Moteur à bobine vocale rotative à couple élevé Moteur électromagnétique mini pour contrôleur de vol
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, robot, respirateur médical, microscope, optique, lentille op |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse VCM 54g tournant avec une précision de 0,05 mm
| La vie: | 10 heures |
|---|---|
| Taille: | 50*50*50 mm |
| Précision: | 0.05 mm |
Actuateur à bobine vocale linéaire à grande vitesse pour systèmes de mise au point automatique de lentilles optiques
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0436-0187-00A |
| poids (g): | 648 |
Moteur à bobine vocale micro rotative de haute précision pour miroirs Conception à faible bruit
| Protégez la fonctionnalité: | Totalement fermé |
|---|---|
| Modèle de produit: | VARS0706-014-00A |
| Le couple maximal: | 7.1 N.m. |
7.2mm Actionneur de bobine vocale entièrement intégrée bobine vocale linéaire moteur à entraînement linéaire
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| type: | Micro moteur |
Moteur à bobine de voix linéaire de 12 temps à haute répétabilité Actuateur à bobine de voix micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Actuateur d'arbre à moteur à bobine de voix micro-linéaire pour la soudure CNC
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Commutation: | Le pinceau |
| Numéro de modèle: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe V. |
Moteurs à bobine vocale linéaire à micro-cylindres pour étages de microscopes vibrants
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Le poids: | 45.2g |
| Numéro de modèle: | VCAR0087-0062-00A |
L'industrie des semi-conducteurs atteint un actionneur à bobine vocale micro-linéaire de haute précision
| Modèle de produit: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| Force continue: | 5.3N |
| Poids: | Lumière |

