Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high precision linear voice coil motor ] rencontre 226 produits.
Moteur à bobine vocale VCM à grande vitesse Moteur sans noyau petit avec faible bruit Haute fiabilité
| Voltage: | 44.9V |
|---|---|
| Actuel: | Faible |
| Coût: | Faible |
Moteur à bobine de voix linéaire de 2500 N, longueur de course de 6,2 mm, moteurs à courant continu linéaire
| Sortie de force: | Très haut |
|---|---|
| Résolution: | Très haut |
| Puissance nominale: | N °C: |
Moteurs à bobine vocale linéaire plate vibrante à haute vitesse de 74 mm de largeur pour machines-outils CNC 12.3N force continue
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Moteur à bobine vocale haute fréquence personnalisé de haute précision avec roulement pour fonctionnement de vanne
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Le type: | Servo moteur |
| Fréquence: | 50/60 Hz |
Module de moteur à bobine vocale à haute fréquence de réponse avec arbre pour le secteur industriel
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative à haute fréquence et à grande vitesse pour la mise au point laser
| Vitesse: | Haute vitesse |
|---|---|
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
| Couple continu: | 0.1N-m |
Moteur à bobine vocale carré VCM de haute précision dans les appareils audio mobiles
| Type de montage: | élastique |
|---|---|
| Couleur: | Argent/noir |
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
Actuateur à bobine vocale rotative de haute précision 20°
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Le pouvoir: | 2W |
| Le couple: | 0.77 N.m. |
Moteur à bobine de voix linéaire stable, micro-moteur oscillant pour le collecteur de données de l'onduleur
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, robots, UAV, ventilateurs médicaux, 3D impression, microscopes, endoscope |
| Le type: | Servo moteur |
Moteurs vocaux rotatifs miniatures de haute précision pour applications optiques
| Poids: | 225.5g |
|---|---|
| Longueur: | 115 mm |
| Tension: | 52.4V |

