Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high speed linear voice coil actuator ] rencontre 175 produits.
Moteur à bobine de voix linéaire à haute réponse de 24 V pour l'assemblage d'électronique 3C
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre de points de contrôle doit être déterminé en tenant compte de l'expérience acquise. |
| poids (g): | 5.87 |
Moteur à bobine mobile linéaire à haute stabilité pour systèmes d'autofocus de caméra haute vitesse
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0044-0040-00A |
| poids (g): | 46.5 |
Moteurs à bobine vocale linéaire axiale miniature de haute précision pour la découpe laser
| Type de produit: | moteur linéaire de bobine acoustique |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique |
| Résolution: | haut |
Moteurs à bobine vocale linéaire de la série VCAB pour équipement d'inspection de précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la norme ISO/IEC 17025:2008. |
| Le poids: | 177g |
Moteur à bobine linéaire à haute performance à faible bruit pour les premiers soins médicaux
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, robot, respirateur médical, microscope, optique, lentille optique |
| Le type: | Servo moteur |
Moteurs à bobine vocale rotative à actionneur linéaire à grande vitesse pour monteurs
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numéro de modèle: | VARS0706-014-00A |
| Voyage maximum (millimètres): | 14 |
Actuateur électrique linéaire à force maximale 6N Actuateur à bobine vocale à haute précision de positionnement
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Moteur à bobine vocale linéaire micro-plate de haute précision pour la découpe laser des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de la période de travail. |
| Force maximale: | 30N |
Moteur à bobine vocale rectangulaire à grande vitesse Actuateur de moteur linéaire pour l'industrie des semi-conducteurs
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numéro de modèle: | VCAS0013-0343-00A |
| Traction totale: | 34.3mm |
Actuateur linéaire à bobine vocale compacte à faible bruit Actuateur à bobine vocale miniature
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

