Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high speed linear voice coil actuator ] rencontre 175 produits.
Actionneur à bobine mobile linéaire haute performance pour tâches de précision en automatisation industrielle
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0105-0164-00A |
| poids (g): | 150 |
Actuateur à bobine vocale linéaire à axe XY Moteurs plats pour l'industrie des machines-outils micro
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de la période de travail. |
| utilisation: | Bateau, voiture, appareil électroménager, UAV,impression 3D,microscope,robot,ventilateurs médicaux,p |
Moteur à bobine de voix linéaire à haute précision et haute réponse pour l'automatisation des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0044-0059-00A |
| poids (g): | 43 |
Actuateur à bobine vocale linéaire à haute résistance de 6,8 mm
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Moteur à bobine vocale VCM à grande vitesse Moteur sans noyau petit avec faible bruit Haute fiabilité
| Voltage: | 44.9V |
|---|---|
| Actuel: | Faible |
| Coût: | Faible |
Moteur à bobine de voix linéaire de 12 temps à haute répétabilité Actuateur à bobine de voix micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Actuateur à bobine vocale rotative de haute précision 20°
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Le pouvoir: | 2W |
| Le couple: | 0.77 N.m. |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse, oscillation, réciprocité, moteur à bobine vocale VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine linéaire à haute précision de positionnement et de positionnement précis
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse VCM 54g tournant avec une précision de 0,05 mm
| La vie: | 10 heures |
|---|---|
| Taille: | 50*50*50 mm |
| Précision: | 0.05 mm |

