Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high speed linear voice coil actuator ] rencontre 175 produits.
Actuateur de bobine vocale linéaire de 24 V de la série VCAB Moteur de bobine vocale miniature
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
Actuateur de bobine linéaire à haute puissance de sortie bobine de voix linéaire à haute répétabilité
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Capacité de charge: | Très haut |
| Linearité: | Très haut |
Actuateur à bobine de voix linéaire à réponse rapide pour la robotique d'automatisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0436-0187-00A |
| poids (g): | 648 |
Moteur à bobine vocale linéaire à grande vitesse Moteur linéaire à haute précision
| Type de produit: | Moteur linéaire de bobine acoustique avec l'axe |
|---|---|
| Précision de positionnement: | Très haut |
| Durée du coup: | 12 mm |
Moteur à bobine linéaire à haute résolution avec arbre pour automatisation industrielle
| Type de produit: | Moteur linéaire de bobine acoustique avec l'axe |
|---|---|
| Répétabilité: | Très haut |
| Vitesse nominale: | 100HZ (T/MN) |
Actuateur à bobine de voix linéaire sans frottement à longue durée de vie pour instruments médicaux de précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0035-0105-00A |
| poids (g): | 91 |
Moteurs à bobine de voix linéaire haute résolution avec une puissance de sortie élevée pour l'industrie de l'automatisation
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Actuateur de bobine de voix linéaire compacte à grande vitesse Vcm
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuateur de bobine de voix linéaire à 16 mm de course VCAP
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuateur à bobine vocale linéaire de type plat à mouvement XY à faible bruit Actuateur à bobine vocale micro
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
|---|---|
| Le type: | Servo moteur |
| Construction: | Magnéte permanent |

