Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high speed linear voice coil actuator ] rencontre 175 produits.
Moteur à bobine de voix linéaire compact
| Operating Temperature: | Wide |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Stroke Length: | 4mm |
Moteur à bobine linéaire à 19 mm de course à haute précision de 29 V de courant continu
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Portée actuelle: | 4.9A |
| Résolution: | Très haut |
Actuateur à bobine vocale rectangulaire à actionneur à aimant permanent à haute accélération
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
42.7 Actionneur à bobine linéaire à haute précision à bande vocale linéaire
| Force Output: | High |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Voltage Range: | 42.7 |
Module de moteur à bobine de voix linéaire à actionneur micromagnétique pour machines de découpe laser à plaques minces
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Traction totale: | 24 mm |
Moteur à aimants permanents XY Moteur à bobine vocale linéaire Haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur de bobine vocale entièrement logé à grande vitesse, moteur de bobine vocale à haute précision de positionnement
| Continuous Force: | 4.2N |
|---|---|
| Product Name: | Fully House Voice Coil Actuator |
| Voltage: | 26.6V |
Moteur à bobine de voix linéaire de 2500N à faible consommation d'énergie actionneur à bobine de voix magnétique mobile
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Moteur à bobine de voix linéaire de haute précision pour le contrôle de micro-mouvement des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0262-0112-00A |
| poids (g): | 285 |
L'actionneur du moteur à bobine vocale à mouvement (SUPT)
| Voltage (V): | 26,9 |
|---|---|
| Puissance de sortie: | TBD |
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |

