Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm ] rencontre 112 produits.
Moteur à bobine vocale à haute fréquence plateforme micro-linéaire pour systèmes de mise au point automatique
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Scène motrice à bobine vocale haute fréquence Scène optique linéairement motorisée à basse vitesse CC
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, robots, UAV, ventilateurs médicaux, optique, 3D impression, |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative haute performance, actionneur à bobine dynamique pour semi-conducteurs
| Le pouvoir: | 2W |
|---|---|
| Voltage: | 15.5V |
| Nom: | Moteur rotatif à bobine mobile |
0.22N.M couple maximal bobine vocale rotative 0,05 mm actionneur de bobine vocale de précision
| Couple continu: | 0.12N-m |
|---|---|
| Précision: | 0.05 mm |
| bruit: | Faible |
Moteurs à bobine vocale rotative à haute vitesse couple maximal 0,22 N.M Pour l'industrie des semi-conducteurs
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Précision: | 0.05 mm |
| Nom: | Moteur rotatif à bobine mobile |
Moteurs à bobine vocale rotative à haute précision de position pour la fabrication de semi-conducteurs
| Nom: | Moteur rotatif à bobine mobile |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium |
| bruit: | Faible |
Actuateur de bobine vocale rotative à haute fréquence 0.84N.M Actuateur de bobine mobile rotative
| Précision: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltage: | 6.3V |
| Le type: | Moteur rotatoire |
0.84N.M Moteur à bobine vocale rectangulaire à couple maximal pour les technologies laser
| La vie: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltage: | 6.3V |
| Précision: | 0.05 mm |
Moteurs vocaux rotatifs miniatures de haute précision pour applications optiques
| Poids: | 225.5g |
|---|---|
| Longueur: | 115 mm |
| Tension: | 52.4V |
Moteur à bobine mobile rotatif de positionnement de haute précision pour bras robotisés
| Poids: | 21.5g |
|---|---|
| Longueur: | 60 mm |
| Tension: | 15.5V |

