Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm ] rencontre 117 produits.
Moteur à haute précision régulé par tension sans noyau moteur brossé poids léger
| La fiabilité: | Très haut |
|---|---|
| Force: | Très haut |
| Type de moteur: | Moteur à bobine vocale |
Moteur électrique mini à faible bruit Unité de moteur électrique de 12 volts Poids léger
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative 0,22 N.m Actuateur à bobine vocale rotative pour l'industrie
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Voltage: | 15.5V |
| Matériel: | alliage d'aluminium |
Moteur à bobine vocale à haute fréquence réciproque oscillante pour équipement audio
| Emballage: | en carton |
|---|---|
| Matériel d'aimant: | Neodyme |
| Précision: | 0.05 mm |
Moteur électrique magnétique à petite bobine d'actionnement linéaire à haute précision de positionnement
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative de réponse à haute fréquence haute précision de positionnement
| Précision: | 0.05 mm |
|---|---|
| Vitesse: | Haute vitesse |
| Le pouvoir: | 6W |
Moteur à mouvement linéaire à haute résolution à longue durée de vie Moteur à bobine vocale de haute précision
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Force: | Très haut |
| Le bruit: | Faible |
294N 50mm Traction magnétique du moteur de la bobine de la voix du moteur à accélération élevée
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur linéaire à bobine vocale magnétique à haute fréquence pour la mise au point de la caméra
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, opti |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale creuse pour systèmes de vision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateu |
| Le type: | Micro moteur |

