Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm ] rencontre 112 produits.
Actuateur de bobine de voix linéaire compacte à grande vitesse Vcm
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Moteur VCM en alliage d'aluminium à bobine vocale entièrement fermée
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Série VCAB bobine vocale linéaire sortie haute puissance moteur VCM à faible bruit haute efficacité
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Actuateur linéaire VCM miniature à moteur creux de haute précision pour la mise au point des caméras de téléphonie mobile
| Matériau du boîtier du moteur: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Machines à cœur creux |
| Traction totale: | 20 mm |
Moteurs à bobine vocale de la série VCAR légers pour l'industrie des semi-conducteurs
| Un AVC: | Le plus court |
|---|---|
| Type de bobine: | à couches multiples |
| Résolution: | Très haut |
Micro-moteur à bobine mobile de haute précision pour équipements de test
| Total total: | 6.2mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0015-0062-00A |
| Pic: | 15N |
11V 90° de course moteur léger moteur à bobine vocale tournante pour un contrôle de précision
| Le poids: | 18 g |
|---|---|
| Longueur: | 70 mm |
| Voltage: | 11 V |
Moteur à bobine vocale rotative de précision Actuateur micro linéaire pour équipement d'automatisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, automobile, médical, semi-conducteur, aérospatial, contrôle des vannes, plate-forme vibrante |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale rectangulaire à haute fréquence destinés aux équipements d'automatisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à micro aimant permanent moteur à bobine vocale à arbre intégré pour l'industrie des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |

