Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm ] rencontre 112 produits.
Actuateur à haute performance Actuateur à bobine vocale avancée Structure simple
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |
Moteurs à bobine vocale à haute fréquence de la série VCAR pour l'imagerie médicale
| Total total: | 56,3 mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0087-0563-00A |
| Pic: | Pour les produits: |
Moteurs à bobine vocale VCAR haute vitesse pour les applications d'inspection des semi-conducteurs
| Dimension globale: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Accélération élevée |
| Couleur: | Gris argenté |
Moteurs à bobine vocale de haute précision de la série VCAR pour équipements d'automatisation
| Total total: | 11.2mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0262-0112-00A |
| Pic: | 262N |
Moteurs à bobine vocale de la série Micro VCAR de haute précision pour appareils médicaux
| Protéger la fonctionnalité: | Totalement enfermé |
|---|---|
| Accélération: | Haut |
| Précision de positionnement: | Haut |
Moteurs linéaires miniatures plates pour l'industrie des micro-outils mécaniques
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale compacte à accélération élevée moteur à entraînement direct avec contrôleur
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, opti |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale à faible bruit pour machine de distribution Moteur à grande accélération
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale aérospatiale de type plat de haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Modules de moteur à bobine vocale à courte durée de vie en boucle fermée Servo étape de mouvement linéaire pour machine CNC
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, opti |
| Le type: | Micro moteur |

