Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm ] rencontre 117 produits.
Moteur à bobine vocale micro rotative à grande vitesse pour équipement de mise au point automatique de lentilles optiques
| Poids: | 350g |
|---|---|
| Longueur: | 169mm |
| Tension: | 26V |
Moteur à bobine vocale rotative de haute précision pour équipement d'inspection de plaquettes de semi-conducteurs
| Poids: | 65g |
|---|---|
| Longueur: | 81mm |
| Tension: | 8.4v |
Moteur à bobine vocale micro rotative de haute précision utilisé pour l'alignement des plaquettes
| Poids: | 21.5g |
|---|---|
| Longueur: | 60mm |
| Tension: | 15.5V |
Moteur à bobine vocale rotative à micro-résonance à haute fréquence utilisé pour l'emballage de puces
| Poids: | 66g |
|---|---|
| Longueur: | 75mm |
| Tension: | 6.7V |
Moteur à bobine vocale rotative de haute précision pour l'alimentation en vrac de micro-semiconducteurs
| Poids: | 50,4g |
|---|---|
| Longueur: | 75mm |
| Tension: | 6.3V |
Moteur à bobine vocale linéaire de 2500 N 12 mm à course linéaire petit moteur de 24 v Poids léger
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Le pouvoir: | N °C: |
| Vitesse nominale: | 100HZ (T/MN) |
Moteur linéaire à grande vitesse pour miroir bidimensionnel Moteur mini-actionneur linéaire
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
436N Actuateur à micro bobine vocale à grande vitesse pour moteurs à bobine vocale à codeur
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, robots, UAV, ventilateurs médicaux, optique, 3D impression, |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | Les demandes |
Moteur à bobine vocale de type swing avec encodeur bobine vocale rotative pour alignement optique
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BOAT, Car, système d'asservissement en boucle fermée de machines-outils à commande numérique, et peu |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale rotative de haute précision de la série VARS pour l'industrie des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |

