Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm ] rencontre 112 produits.
Moteur à bobine vocale VCM à haute réponse, actionneur à bobine vocale à haute précision de positionnement
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Le pouvoir: | N °C: |
| Voltage: | DC |
Moteur à bobine vocale carré VCM de haute précision dans les appareils audio mobiles
| Type de montage: | élastique |
|---|---|
| Couleur: | Argent/noir |
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
Longue durée de vie Moteur à bobine vocale VCM à faible bruit pour l'automatisation industrielle
| Taille: | petit |
|---|---|
| Le poids: | 7.9g |
| Le bruit: | Faible |
Moteur à bobine vocale VCM cylindrique à haute accélération pour la manipulation dans les semi-conducteurs
| Dimension globale: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Puissance nominale: | 18W |
| caractéristiques: | Accélération élevée |
Moteur à bobine vocale VCM cylindrique à entraînement direct Moteurs à grande vitesse Bruit faible
| Utilisation: | BATEAU , Voiture , Vélo Électrique , UAV , Impression 3D , Microscope , Endoscope , Robot , Ventilat |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | 30 |
Module de robot industriel VCM Moteur à bobine vocale Moteur à haute vitesse à bobine vocale
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | Les demandes |
Moteur à bobine vocale VCM à basse résolution Moteur à bobine vocale cylindrique avec bras robotisé
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur de rotation à 32° de course VCM à faible bruit couple de pointe de 0,22 N.M
| Vitesse: | Haute vitesse |
|---|---|
| Couple continu: | 0.12N-m |
| Garantie: | année 3months-1 |
Moteur à bobine vocale multicouche Vcm à haute fréquence et haute fiabilité
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Force: | Très haut |
| Actuel: | Faible |
Moteur VCM rotatif en alliage d'aluminium
| Garantie: | année 3months-1 |
|---|---|
| Taille: | 50*50*50 mm |
| Le couple maximal: | 0.22N.m |

