Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm ] rencontre 112 produits.
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse, oscillation, réciprocité, moteur à bobine vocale VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale micro VCM haute vitesse pour les systèmes optiques d'inspection 3D
| Total total: | 4 mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0044-0040-00A |
| Pic: | 44N |
Caractéristiques de vibration Moteur à bobine vocale VCM Moteur haute fréquence haute précision
| Utilisation: | BATEAU, Voiture, Vélo électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | 30 |
Moteur à bobine vocale VCM de haute précision à aimant permanent Mini-moteur à faible bruit
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, respirateur médical, microscope, optique, lentille optique, |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur à bobine vocale en douceur VCM Moteur mini-servo plat à haute puissance Longue durée de vie
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, robots, UAV, ventilateurs médicaux, 3D impression, microscopes, endoscope |
| Le type: | Servo moteur |
Modules de moteur à bobine vocale légers VCM haute réponse sans effet de cogging
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, opti |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur électrique à haute performance VCM Longue durée de vie Moteur à haut rendement
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Force maximale: | 15N |
| La vie: | Longue |
Moteurs à bobine vocale VCM de haute précision à faible bruit pour systèmes optiques
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Le bruit: | Faible |
| Le poids: | 20G |
Moteur à bobine vocale VCM à grande vitesse pour la photolithographie dans la fabrication de semi-conducteurs
| Traction totale: | 25 mm |
|---|---|
| Le poids: | 35 g |
| Voltage maximal: | 26.5V |
Moteur à bobine vocale VCM à haute sensibilité
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 millions de fois |
| Numéro de LOT: | YET-YQDJ64 |

