Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm ] rencontre 112 produits.
Moteurs à bobine vocale VCM haute résolution avec positionnement précis pour les dispositifs médicaux
| Un AVC: | 6.4mm |
|---|---|
| Taille: | petit |
| Résolution: | Très haut |
Actuateur de moteur à bobine vocale micro VCM à haute réponse pour plateforme de microscope à vibrations
| Le type: | moteur linéaire de bobine acoustique |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Force maximale: | 14N |
Moteur à bobine vocale VCM à grande vitesse Moteur sans noyau petit avec faible bruit Haute fiabilité
| Voltage: | 44.9V |
|---|---|
| Actuel: | Faible |
| Coût: | Faible |
Moteur à bobine vocale micro VCM de haute précision pour équipement d'automatisation de la mise au point optique
| Traction totale: | 9,8 mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0022-0098-00A |
| Force maximale: | 22N |
Moteurs électriques linéaires magnétiques, moteur à bobine vocale, actionneur linéaire à haute fréquence VCM
| Voltage (V): | 44,9 |
|---|---|
| Puissance de sortie: | TBD |
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique |
Moteur à bobine de voix rotative en alliage d'aluminium à haute précision de positionnement Moteur VCM rotatif 52V
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium |
| Le couple: | 7.1 N.m. |
Module de moteur à bobine vocale Vcm de poids léger Plateformes de mouvement linéaire à haute vitesse
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Quantité: | 9998 |
| RPM: | 8800rpmrpm |
Réponse à haute fréquence 6.9A VCM Moteur à bobine vocale Moteur à entraînement micro direct
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, projet optique, équipement de laser, semi-conducteur |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse VCM 54g tournant avec une précision de 0,05 mm
| La vie: | 10 heures |
|---|---|
| Taille: | 50*50*50 mm |
| Précision: | 0.05 mm |
Actuateur de bobine vocale VCM cylindrique à 37 mm de course Moteur de bobine vocale miniature
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, microscope, robot, ventilateurs médicaux, projet optique, équipement de laser |
| Le type: | Micro moteur |

