Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ robot direct drive linear motor ] rencontre 65 produits.
Actuateur à bobine de voix linéaire à réponse rapide pour la robotique d'automatisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0436-0187-00A |
| poids (g): | 648 |
Actionneur à bobine mobile linéaire haute performance pour tâches de précision en automatisation industrielle
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0105-0164-00A |
| poids (g): | 150 |
High Precision High Response Linear Voice Coil Motor For Automation Semiconductor
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0044-0059-00A |
| poids (g): | 43 |
Actuateur de bobine de voix linéaire à haute réponse pour l'inspection des plaquettes de semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0044-0075-00A |
| poids (g): | 38,6 |
2.6N Actuateur haute performance Actuateur à grande vitesse avec paramètres de commande avancés
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

