Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ robot direct drive linear motor ] rencontre 65 produits.
Systèmes d'automatisation VCM Moteur à bobine vocale Micro moteur pour système de transport
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | Les demandes |
Module moteur à bobine vocale haute précision en boucle fermée
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, opti |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale haute fréquence personnalisé avec actionneur linéaire à bobine vocale
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique |
| Le type: | Micro moteur |
Mini-actionneur linéaire à bobine vocale moteur rectangulaire mouvement de l'axe X-Y pour le semi-conducteur
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Modules de moteur à bobine vocale à courte durée de vie en boucle fermée Servo étape de mouvement linéaire pour machine CNC
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, opti |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale haute fréquence personnalisé de haute précision avec roulement pour fonctionnement de vanne
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Le type: | Servo moteur |
| Fréquence: | 50/60 Hz |
Moteur à bobine vocale rotative à 90 degrés de haute précision pour systèmes de numérisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle: | VARS0017-090-00A |
| Vitesse: | Vitesse variable |
Moteur de rétroaction haptique du moteur respiratoire 2.5A Actuateur de bobine vocale VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale VCM de haute précision pour les applications d'inspection 3D
| Total total: | 6.4mm |
|---|---|
| modèle: | VCAR0007-0064-00A |
| Pic: | 7.8N |
Actuateur d'arbre à moteur à bobine de voix micro-linéaire pour la soudure CNC
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Commutation: | Le pinceau |
| Numéro de modèle: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe V. |

