Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ robot direct drive linear motor ] rencontre 65 produits.
Moteur à bobine vocale à haute accélération Actuateur linéaire microélectrique pour pompes médicales
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, Voiture, Vélo électrique, Microscope, Robot, Ventilateurs médicaux, Projet optique, Équipeme |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale à haute fréquence plateforme micro-linéaire pour systèmes de mise au point automatique
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateurs à bobine vocale à moteur CC de haute précision pour systèmes de pièces mécaniques
| Usage: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
|---|---|
| Taper: | Micro moteur |
| Couple: | Les demandes |
Moteur à bobine vocale de 6 mm à propulsion magnétique haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, projet optique, équipement de laser, semi-conducteur |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine mobile rotatif de positionnement de haute précision pour bras robotisés
| Poids: | 21.5g |
|---|---|
| Longueur: | 60 mm |
| Tension: | 15.5V |
Moteur à bobine vocale aérospatiale de type plat de haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale VCM à basse résolution Moteur à bobine vocale cylindrique avec bras robotisé
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Temps de réponse court Modules de moteur à bobine vocale Étape de positionnement linéaire de haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateurs linéaires à bobine vocale entièrement fermés pour équipements à semi-conducteurs
| Force continue: | 4.2N |
|---|---|
| Voltage maximal: | 26.6V |
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
Modules de moteurs à bobine mobile haute précision 48V avec conception entièrement fermée pour l'industrie robotique
| Protocole de communication: | Modbus, Profibus, Profinet |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Gamme de courant: | 66W |

