Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ robot direct drive linear motor ] rencontre 65 produits.
Moteurs linéaires miniatures plates pour l'industrie des micro-outils mécaniques
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur linéaire à grande vitesse pour miroir bidimensionnel Moteur mini-actionneur linéaire
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Scène motrice à bobine vocale haute fréquence Scène optique linéairement motorisée à basse vitesse CC
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, robots, UAV, ventilateurs médicaux, optique, 3D impression, |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur de moteur linéaire à grande force 10 mm de course Moteurs à bobine vocale rectangulaire de conception modulaire
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur linéaire d'actionnement à haute traction moteur à bobine vocale rectangulaire pour l'industrie des machines-outils micro
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux, projet optique |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateurs de moteurs linéaires rectangulaires à haute vitesse et haute précision pour robots industriels
| Numéro de modèle: | VCAS0013-0343-00A |
|---|---|
| Source d'énergie: | Électricité |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Carte de commande linéaire du conducteur du moteur COPLEY conducteur sans balai pour une réponse élevée et une accélération élevée
| Les spécifications: | XTL-230-18 |
|---|---|
| Le poids: | 35g |
| Dimension globale: | 200*400*602mm |
Actuateur de moteur linéaire léger à grande vitesse moteur électrique linéaire à haute fréquence
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Force maximale: | 2.1N |
| Numéro de LOT: | YET-YQDJ23 |
Moteurs à bobine vocale rectangulaire à haute fréquence destinés aux équipements d'automatisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur linéaire servo à haute accélération, actionneur linéaire sans fer
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Le type: | Servo moteur |
| Protégez la fonctionnalité: | Entièrement fermé |

