Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ robot direct drive linear motor ] rencontre 65 produits.
Réponse à haute fréquence 6.9A VCM Moteur à bobine vocale Moteur à entraînement micro direct
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, projet optique, équipement de laser, semi-conducteur |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur de vibration à haute fréquence de 25 V pour robots endoscopiques
| Type de moteur: | Moteurs vibrants |
|---|---|
| Pic: | 20.5N |
| Taille: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Moteurs à bobine vocale linéaire plate vibrante à haute vitesse de 74 mm de largeur pour machines-outils CNC 12.3N force continue
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Moteur VCM à bobine vocale d'actionneur linéaire à haute fréquence utilisé pour les robots automatisés
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale haute précision de bonne qualité personnalisation professionnelle
| Batch Number: | YET-YQDJ13 |
|---|---|
| Cost: | Low |
| Force: | High |
L'actionneur du moteur à bobine vocale à mouvement (SUPT)
| Voltage (V): | 26,9 |
|---|---|
| Puissance de sortie: | TBD |
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
Moteurs à bobine vocale linéaire de la série VCAB pour équipement d'inspection de précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la norme ISO/IEC 17025:2008. |
| Le poids: | 177g |
294N 50mm Traction magnétique du moteur de la bobine de la voix du moteur à accélération élevée
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs électriques à grande accélération, actionneur à bobine mobile de petite masse, mini type plat
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur électrique à faible inductance, actionneur linéaire, moteur à bobine vocale à haute réponse
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |

