Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ robot direct drive linear motor ] rencontre 65 produits.
Moteur à bobine linéaire à haute performance à faible bruit pour les premiers soins médicaux
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, robot, respirateur médical, microscope, optique, lentille optique |
| Le type: | Servo moteur |
Actuateur de bobine vocale à haute fréquence pour le contrôle des vannes
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale de haute précision, moteurs à vibration pour systèmes de positionnement automatique
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux, projet optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale cylindrique à courant continu en miniature à haute fréquence pour systèmes optiques
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, opti |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale rotative à actionneur linéaire à grande vitesse pour monteurs
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numéro de modèle: | VARS0706-014-00A |
| Voyage maximum (millimètres): | 14 |
Module de moteur à bobine vocale à haute vitesse pour la mise au point de microscopes
| Vitesse (tr / min): | Grande vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Protocole de communication: | Modbus, Profibus, Profinet |
Actuateur de moteur à bobine vocale micro VCM à haute réponse pour plateforme de microscope à vibrations
| Le type: | moteur linéaire de bobine acoustique |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Force maximale: | 14N |
Moteurs à vibration micro-flexibles pour systèmes de transport et d'alimentation à haute fréquence
| Protégez la fonctionnalité: | Entièrement fermé |
|---|---|
| Modèle: | VCAZ0010-0020-00A |
| Nombre de Polonais: | 10 |
Actuateur linéaire VCM miniature à moteur creux de haute précision pour la mise au point des caméras de téléphonie mobile
| Matériau du boîtier du moteur: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Machines à cœur creux |
| Traction totale: | 20 mm |
Moteur à bobine vocale rotative à couple élevé Moteur électromagnétique mini pour contrôleur de vol
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, robot, respirateur médical, microscope, optique, lentille op |
| Le type: | Micro moteur |

