Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm voice coil ] rencontre 112 produits.
Moteur à bobine vocale VCM cylindrique à entraînement direct Moteurs à grande vitesse Bruit faible
| Utilisation: | BATEAU , Voiture , Vélo Électrique , UAV , Impression 3D , Microscope , Endoscope , Robot , Ventilat |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | 30 |
Moteurs à bobine vocale VCM de haute précision à faible bruit pour systèmes optiques
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Le bruit: | Faible |
| Le poids: | 20G |
Moteur à bobine vocale VCM à grande vitesse pour la photolithographie dans la fabrication de semi-conducteurs
| Traction totale: | 25 mm |
|---|---|
| Le poids: | 35 g |
| Voltage maximal: | 26.5V |
Systèmes d'automatisation VCM Moteur à bobine vocale Micro moteur pour système de transport
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | Les demandes |
Moteur à bobine vocale VCM léger de haute précision pour l'aviation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur à bobine vocale en douceur VCM Moteur mini-servo plat à haute puissance Longue durée de vie
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, robots, UAV, ventilateurs médicaux, 3D impression, microscopes, endoscope |
| Le type: | Servo moteur |
Moteur de rétroaction haptique du moteur respiratoire 2.5A Actuateur de bobine vocale VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine de voix linéaire haute résolution avec une puissance de sortie élevée pour l'industrie de l'automatisation
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
VCAP moteur bobine moteur linéaire pour la stabilisation de l'image Motion voix bobine moteur actionneur
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux, projet optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale VCM cylindrique à haute accélération pour la manipulation dans les semi-conducteurs
| Dimension globale: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Puissance nominale: | 18W |
| caractéristiques: | Accélération élevée |

