Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm voice coil ] rencontre 112 produits.
Moteurs à bobine vocale rotative de haute précision de la série VARS pour l'industrie des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur de moteur linéaire de haute précision Moteur à bobine de voix linéaire de type rectangulaire
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Le type: | Servo moteur |
| Fréquence: | 50 |
Actuateur à bobine vocale linéaire de type plat à mouvement XY à faible bruit Actuateur à bobine vocale micro
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
|---|---|
| Le type: | Servo moteur |
| Construction: | Magnéte permanent |
Moteurs à bobine vocale de la série Micro VCAR de haute précision pour appareils médicaux
| Protéger la fonctionnalité: | Totalement enfermé |
|---|---|
| Accélération: | Haut |
| Précision de positionnement: | Haut |
Moteur à bobine vocale à faible bruit pour machine de distribution Moteur à grande accélération
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Micro-moteur à bobine mobile de haute précision pour équipements de test
| Total total: | 6.2mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0015-0062-00A |
| Pic: | 15N |
436N Actuateur à micro bobine vocale à grande vitesse pour moteurs à bobine vocale à codeur
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, robots, UAV, ventilateurs médicaux, optique, 3D impression, |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | Les demandes |
Moteur VCM rotatif en alliage d'aluminium
| Garantie: | année 3months-1 |
|---|---|
| Taille: | 50*50*50 mm |
| Le couple maximal: | 0.22N.m |
Moteur à bobine vocale rotative de réponse à haute fréquence haute précision de positionnement
| Précision: | 0.05 mm |
|---|---|
| Vitesse: | Haute vitesse |
| Le pouvoir: | 6W |
11V 90° de course moteur léger moteur à bobine vocale tournante pour un contrôle de précision
| Le poids: | 18 g |
|---|---|
| Longueur: | 70 mm |
| Voltage: | 11 V |

