Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm voice coil ] rencontre 112 produits.
Moteur à bobine linéaire à haute performance à faible bruit pour les premiers soins médicaux
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, robot, respirateur médical, microscope, optique, lentille optique |
| Le type: | Servo moteur |
Moteur à bobine vocale linéaire de 2500 N 12 mm à course linéaire petit moteur de 24 v Poids léger
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Le pouvoir: | N °C: |
| Vitesse nominale: | 100HZ (T/MN) |
Actuateur à bobine mobile plus léger, moteur à bobine vocale à entraînement direct pour le contrôle rapide du miroir
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette, médical électriques, semi-conducteur, espace, contrôle de valve, plate- |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative à haute fréquence léger pour manipulation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux, projet optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative à 90 degrés de haute précision pour systèmes de numérisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle: | VARS0017-090-00A |
| Vitesse: | Vitesse variable |
4.9A Moteur à bobine de voix sans fer petit VCM Actuateur
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateurs à bobine vocale à moteur CC de haute précision pour systèmes de pièces mécaniques
| Usage: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
|---|---|
| Taper: | Micro moteur |
| Couple: | Les demandes |
Moteur VCM à bobine vocale d'actionneur linéaire à haute fréquence utilisé pour les robots automatisés
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale à haute fréquence de la série VCAR pour l'imagerie médicale
| Total total: | 56,3 mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0087-0563-00A |
| Pic: | Pour les produits: |
Actuateur à haute performance Actuateur à bobine vocale avancée Structure simple
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |

