Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm voice coil ] rencontre 112 produits.
Moteurs linéaires miniatures plates pour l'industrie des micro-outils mécaniques
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur de rotation à 32° de course VCM à faible bruit couple de pointe de 0,22 N.M
| Vitesse: | Haute vitesse |
|---|---|
| Couple continu: | 0.12N-m |
| Garantie: | année 3months-1 |
Moteur à bobine vocale aérospatiale de type plat de haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale à haute fréquence réciproque oscillante pour équipement audio
| Emballage: | en carton |
|---|---|
| Matériel d'aimant: | Neodyme |
| Précision: | 0.05 mm |
Moteur à bobine vocale rotative 0,22 N.m Actuateur à bobine vocale rotative pour l'industrie
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Voltage: | 15.5V |
| Matériel: | alliage d'aluminium |
Moteur à bobine de voix rotative en alliage d'aluminium à haute précision de positionnement Moteur VCM rotatif 52V
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium |
| Le couple: | 7.1 N.m. |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse VCM 54g tournant avec une précision de 0,05 mm
| La vie: | 10 heures |
|---|---|
| Taille: | 50*50*50 mm |
| Précision: | 0.05 mm |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse, oscillation, réciprocité, moteur à bobine vocale VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à micro aimant permanent moteur à bobine vocale à arbre intégré pour l'industrie des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
0.22N.M couple maximal bobine vocale rotative 0,05 mm actionneur de bobine vocale de précision
| Couple continu: | 0.12N-m |
|---|---|
| Précision: | 0.05 mm |
| bruit: | Faible |

