Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm voice coil ] rencontre 112 produits.
Moteurs à bobine vocale VCM miniature à haute fréquence pour un positionnement automatique précis
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, microscope, optique, lentille optique, équipement de laser, |
| Le type: | Micro moteur |
2.5A Moteur à bobine vocale VCM Moteur sans cœur micro pour machine de soudage à ultrasons
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, microscope, robot, ventilateurs médicaux, projet optique, équipement de laser |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur de bobine de voix linéaire compacte à grande vitesse Vcm
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Système de bobine de voix linéaire de la série VCAH 4.2A Range de courant Moteur de bobine de voix Vcm
| Puissance nominale: | N °C: |
|---|---|
| Capacité de charge: | Très haut |
| Type de produit: | Moteur linéaire de bobine acoustique avec l'axe |
Moteur à bobine vocale carré VCM de haute précision dans les appareils audio mobiles
| Type de montage: | élastique |
|---|---|
| Couleur: | Argent/noir |
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
Moteur à bobine vocale multicouche Vcm à haute fréquence et haute fiabilité
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Force: | Très haut |
| Actuel: | Faible |
Moteur à bobine vocale micro VCM de haute précision pour équipement d'automatisation de la mise au point optique
| Traction totale: | 9,8 mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0022-0098-00A |
| Force maximale: | 22N |
Moteur à bobine vocale VCM à grande vitesse Moteur sans noyau petit avec faible bruit Haute fiabilité
| Voltage: | 44.9V |
|---|---|
| Actuel: | Faible |
| Coût: | Faible |
Module de moteur à bobine vocale Vcm de poids léger Plateformes de mouvement linéaire à haute vitesse
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Quantité: | 9998 |
| RPM: | 8800rpmrpm |
Moteur à bobine vocale VCM à basse résolution Moteur à bobine vocale cylindrique avec bras robotisé
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |

