Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm voice coil ] rencontre 112 produits.
Moteur électrique magnétique à petite bobine d'actionnement linéaire à haute précision de positionnement
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
0.84N.M Moteur à bobine vocale rectangulaire à couple maximal pour les technologies laser
| La vie: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltage: | 6.3V |
| Précision: | 0.05 mm |
Moteur à bobine vocale rotative de précision Actuateur micro linéaire pour équipement d'automatisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, automobile, médical, semi-conducteur, aérospatial, contrôle des vannes, plate-forme vibrante |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs vocaux rotatifs miniatures de haute précision pour applications optiques
| Poids: | 225.5g |
|---|---|
| Longueur: | 115 mm |
| Tension: | 52.4V |
Moteur VCM en alliage d'aluminium à bobine vocale entièrement fermée
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Moteur à bobine mobile rotatif de positionnement de haute précision pour bras robotisés
| Poids: | 21.5g |
|---|---|
| Longueur: | 60 mm |
| Tension: | 15.5V |
Module moteur à bobine vocale à réponse courte sans effet de cogging Module moteur VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Série VCAB bobine vocale linéaire sortie haute puissance moteur VCM à faible bruit haute efficacité
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Actuateur de bobine vocale rotative à haute fréquence 0.84N.M Actuateur de bobine mobile rotative
| Précision: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltage: | 6.3V |
| Le type: | Moteur rotatoire |
11.5V Précision de respiration Moteur à bobine vocale d'actionneur haute performance
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Le pouvoir: | N °C: |
| Numéro de LOT: | YET-YQDJ62 |

