Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high performance motor camera precision ] rencontre 72 produits.
Moteur à bobine mobile linéaire à haute stabilité pour systèmes d'autofocus de caméra haute vitesse
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Modèle de produit: | VCAB0044-0040-00A |
| poids (g): | 46.5 |
Moteur à bobine vocale de haute précision de 0,05 mm, actionneur linéaire à courant continu pour l'automatisation industrielle
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Moteur à bobine vocale VCM léger de haute précision pour l'aviation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à micro aimant permanent moteur à bobine vocale à arbre intégré pour l'industrie des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine motrice à noyau creux à haute réactivité léger pour les systèmes d'imagerie visuelle
| Modèle de produit: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Traction totale: | 20 mm |
| Voltage: | 78 V |
Moteur à bobine vocale VCM à haute réponse, actionneur à bobine vocale à haute précision de positionnement
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Le pouvoir: | N °C: |
| Voltage: | DC |
Moteur à mouvement linéaire à haute résolution à longue durée de vie Moteur à bobine vocale de haute précision
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Force: | Très haut |
| Le bruit: | Faible |
Moteur à bobine vocale de 6 mm à propulsion magnétique haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, projet optique, équipement de laser, semi-conducteur |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur VCM en alliage d'aluminium à bobine vocale entièrement fermée
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Moteur à bobine vocale à noyau creux polyvalent pour le positionnement et la mesure du balayage optique
| Force continue: | 53N |
|---|---|
| Actuel: | 2.5A |
| Garantie: | 3 mois à 1 an |

