Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high performance motor camera precision ] rencontre 72 produits.
Moteur à bobine vocale à haute fréquence réciproque oscillante pour équipement audio
| Emballage: | en carton |
|---|---|
| Matériel d'aimant: | Neodyme |
| Précision: | 0.05 mm |
Actuateurs linéaires à bobine vocale entièrement fermés pour équipements à semi-conducteurs
| Force continue: | 4.2N |
|---|---|
| Voltage maximal: | 26.6V |
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
Moteurs à bobine vocale vibrante flexible à haute fréquence pour systèmes de vision robotique
| Type de moteur: | Moteurs vibrants |
|---|---|
| Force maximale: | 20.5N |
| Taille: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Moteur à bobine vocale rotative de haute précision pour l'alimentation en vrac de micro-semiconducteurs
| Poids: | 50,4g |
|---|---|
| Longueur: | 75mm |
| Tension: | 6.3V |
Actuateur de moteur à bobine vocale micro VCM à haute réponse pour plateforme de microscope à vibrations
| Le type: | moteur linéaire de bobine acoustique |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Force maximale: | 14N |
Module de moteur à bobine vocale à haute vitesse pour la mise au point de microscopes
| Vitesse (tr / min): | Grande vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Protocole de communication: | Modbus, Profibus, Profinet |
Moteurs vibrants industriels miniatures à haut rendement Moteur vibrant série VCAZ
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Peak force(N): | 20.5 |
| Temperature: | High Temperature |
Actuateur de moteur électrique linéaire haute fréquence Actuateur de type rectangulaire
| Numéro de modèle: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| Taille: | 80 mm |
| Force maximale: | 2.1N |
Moteur à bobine linéaire à haute résolution avec arbre pour automatisation industrielle
| Type de produit: | Moteur linéaire de bobine acoustique avec l'axe |
|---|---|
| Répétabilité: | Très haut |
| Vitesse nominale: | 100HZ (T/MN) |
Motor à bobine vocale rotative à haute précision de positionnement à haute réponse pour balayage optique
| Protégez la fonctionnalité: | Totalement fermé |
|---|---|
| Application du projet: | Produit automatique |
| Voltage: | 6.7V |

