Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high performance motor camera precision ] rencontre 72 produits.
Moteurs à bobine vocale rotative à actionneur linéaire à grande vitesse pour monteurs
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numéro de modèle: | VARS0706-014-00A |
| Voyage maximum (millimètres): | 14 |
Moteurs à bobine à voix linéaire mini sans cœur de haute précision pour l'industrie des machines-outils micro
| Sortie de force: | Jusqu'à 500 N |
|---|---|
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
| Port: | Shanghai |
Module de moteur à bobine vocale à grande vitesse pour l'industrie de la fabrication électronique
| Taper: | Système moteur modulaire |
|---|---|
| Courant nominal: | 10.7 A |
| modularité: | Conception modulaire |
Moteur à bobine vocale micro rotative de haute précision utilisé pour l'alignement des plaquettes
| Poids: | 21.5g |
|---|---|
| Longueur: | 60mm |
| Tension: | 15.5V |
Moteur à bobine vocale multicouche Vcm à haute fréquence et haute fiabilité
| Précision de positionnement: | Très haut |
|---|---|
| Force: | Très haut |
| Actuel: | Faible |
Moteur VCM à bobine vocale d'actionneur linéaire à haute fréquence utilisé pour les robots automatisés
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale de haute précision, moteurs à vibration pour systèmes de positionnement automatique
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux, projet optique |
| Le type: | Micro moteur |
7.2mm Actionneur de bobine vocale entièrement intégrée bobine vocale linéaire moteur à entraînement linéaire
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale linéaire à haute capacité de charge de haute précision pour l'industrie de l'automatisation
| Résolution: | Très haut |
|---|---|
| Type de produit: | Moteur linéaire de bobine acoustique avec l'axe |
| Puissance nominale: | N °C: |
Moteur de vibration à bas bruit et température Poids léger Structure compacte
| Efficiency: | High Efficiency |
|---|---|
| Structure: | Compact Structure |
| Size: | Small Size |

