Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high frequency rotary voice coil actuator ] rencontre 30 produits.
Moteur à bobine vocale rotative à haute fréquence léger pour manipulation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux, projet optique |
| Le type: | Micro moteur |
Actuateur à bobine vocale linéaire à haute fréquence Moteurs électriques à courant continu de type plat
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, robot, ventilateur médical, microscop |
|---|---|
| Le type: | Micro moteur |
| Le couple: | Les demandes |
Moteur à bobine vocale rotative à haute fréquence et à grande vitesse pour la mise au point laser
| Vitesse: | Haute vitesse |
|---|---|
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
| Couple continu: | 0.1N-m |
Actuateur de bobine vocale rotative à haute fréquence 0.84N.M Actuateur de bobine mobile rotative
| Précision: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltage: | 6.3V |
| Le type: | Moteur rotatoire |
Motor à bobine vocale rotative à haute précision de positionnement à haute réponse pour balayage optique
| Protégez la fonctionnalité: | Totalement fermé |
|---|---|
| Application du projet: | Produit automatique |
| Voltage: | 6.7V |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse, oscillation, réciprocité, moteur à bobine vocale VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative à haute fréquence à haute vitesse pour la découpe laser
| Type de mise en action: | Coil de voix |
|---|---|
| Le couple maximal: | 22 nm |
| Voltage maximal: | 15.5V |
Moteur à bobine vocale rotative de haute précision, actionneur à bobine mobile pour le curseur de mise au point de l'objectif
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux, projet optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale rotative à actionneur linéaire à grande vitesse pour monteurs
| Nom de l'article: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numéro de modèle: | VARS0706-014-00A |
| Voyage maximum (millimètres): | 14 |
Moteur à bobine vocale à haute fréquence réciproque oscillante pour équipement audio
| Emballage: | en carton |
|---|---|
| Matériel d'aimant: | Neodyme |
| Précision: | 0.05 mm |

