Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high frequency rotary voice coil actuator ] rencontre 30 produits.
Actuateur à bobine vocale rectangulaire à actionneur à aimant permanent à haute accélération
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale micro rotative de haute précision pour miroirs Conception à faible bruit
| Protégez la fonctionnalité: | Totalement fermé |
|---|---|
| Modèle de produit: | VARS0706-014-00A |
| Le couple maximal: | 7.1 N.m. |
Moteur à bobine vocale rotative à haute fréquence de mouvement
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale aérospatiale de type plat de haute précision
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs linéaires miniatures plates pour l'industrie des micro-outils mécaniques
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, appareil ménager, UAV, 3D impression, microscope, robot, ven |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative de réponse à haute fréquence haute précision de positionnement
| Précision: | 0.05 mm |
|---|---|
| Vitesse: | Haute vitesse |
| Le pouvoir: | 6W |
Moteur à bobine vocale rotative de précision Actuateur micro linéaire pour équipement d'automatisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, automobile, médical, semi-conducteur, aérospatial, contrôle des vannes, plate-forme vibrante |
| Le type: | Micro moteur |
Temps de réponse court Coil de voix rotatif Micro Coil de voix actionneur pour frein de soupape
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette, médical électriques, semi-conducteur, espace, contrôle de valve, plate- |
| Le type: | Micro moteur |
7.2mm Actionneur de bobine vocale entièrement intégrée bobine vocale linéaire moteur à entraînement linéaire
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| type: | Micro moteur |
Actuateurs à bobine vocale à moteur CC de haute précision pour systèmes de pièces mécaniques
| Usage: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
|---|---|
| Taper: | Micro moteur |
| Couple: | Les demandes |

