Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm voice coil motor ] rencontre 112 produits.
Moteur à bobine mobile rotatif de positionnement de haute précision pour bras robotisés
| Poids: | 21.5g |
|---|---|
| Longueur: | 60 mm |
| Tension: | 15.5V |
Module moteur à bobine vocale à réponse courte sans effet de cogging Module moteur VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, UAV, 3D impression, microscope, Endoscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |
4.9A Moteur à bobine de voix sans fer petit VCM Actuateur
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, robot, respirateur médical, microscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale rotative à 90 degrés de haute précision pour systèmes de numérisation
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle: | VARS0017-090-00A |
| Vitesse: | Vitesse variable |
Moteurs à bobine vocale à haute fréquence de la série VCAR pour l'imagerie médicale
| Total total: | 56,3 mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0087-0563-00A |
| Pic: | Pour les produits: |
Moteur à bobine vocale de haute précision de 0,05 mm, actionneur linéaire à courant continu pour l'automatisation industrielle
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Moteurs à bobine vocale de haute précision de la série VCAR pour équipements d'automatisation
| Total total: | 11.2mm |
|---|---|
| Modèle: | VCAR0262-0112-00A |
| Pic: | 262N |
11V 90° de course moteur léger moteur à bobine vocale tournante pour un contrôle de précision
| Le poids: | 18 g |
|---|---|
| Longueur: | 70 mm |
| Voltage: | 11 V |
0.84N.M Moteur à bobine vocale rectangulaire à couple maximal pour les technologies laser
| La vie: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltage: | 6.3V |
| Précision: | 0.05 mm |
11.5V Précision de respiration Moteur à bobine vocale d'actionneur haute performance
| Le poids: | Lumière |
|---|---|
| Le pouvoir: | N °C: |
| Numéro de LOT: | YET-YQDJ62 |

