Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ vcm voice coil motor ] rencontre 112 produits.
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse VCM 54g tournant avec une précision de 0,05 mm
| La vie: | 10 heures |
|---|---|
| Taille: | 50*50*50 mm |
| Précision: | 0.05 mm |
Moteur à bobine vocale rotative à grande vitesse, oscillation, réciprocité, moteur à bobine vocale VCM
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à micro aimant permanent moteur à bobine vocale à arbre intégré pour l'industrie des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteur à bobine vocale à haute fréquence plateforme micro-linéaire pour systèmes de mise au point automatique
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | Bateau, voiture, vélo électrique, UAV, robot, ventilateur médical, microscope, endoscope, optique |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale rotative à haute précision de position pour la fabrication de semi-conducteurs
| Nom: | Moteur rotatif à bobine mobile |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium |
| bruit: | Faible |
Moteur à bobine vocale rotative haute performance, actionneur à bobine dynamique pour semi-conducteurs
| Le pouvoir: | 2W |
|---|---|
| Voltage: | 15.5V |
| Nom: | Moteur rotatif à bobine mobile |
Moteurs à bobine vocale rotative à haute vitesse couple maximal 0,22 N.M Pour l'industrie des semi-conducteurs
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Précision: | 0.05 mm |
| Nom: | Moteur rotatif à bobine mobile |
Moteur à bobine vocale linéaire de haute précision Trait de course Longueur 20 mm Moteur à bobine vocale
| Protection: | IP67 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Force: | High |
Moteur à bobine vocale de type swing avec encodeur bobine vocale rotative pour alignement optique
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BOAT, Car, système d'asservissement en boucle fermée de machines-outils à commande numérique, et peu |
| Le type: | Micro moteur |
Moteurs à bobine vocale rotative de haute précision de la série VARS pour l'industrie des semi-conducteurs
| Garantie: | 3 mois à 1 an |
|---|---|
| Utilisation: | BATEAU, voiture, bicyclette électrique, UAV, 3D impression, microscope, robot, ventilateurs médicaux |
| Le type: | Micro moteur |

