Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ high precision linear voice coil motor ] rencontre 226 produits.
Moteurs à vibration micro-flexibles pour systèmes de transport et d'alimentation à haute fréquence
| Protégez la fonctionnalité: | Entièrement fermé |
|---|---|
| Modèle: | VCAZ0010-0020-00A |
| Nombre de Polonais: | 10 |
Moteur de vibration à haute fréquence de 25 V pour robots endoscopiques
| Type de moteur: | Moteurs vibrants |
|---|---|
| Pic: | 20.5N |
| Taille: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Actuateur linéaire en alliage d'aluminium, à haute précision de positionnement, type rectangulaire
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Moteurs vibrants à haute vitesse et haute précision pour équipements de semi-conducteurs
| Type de moteur: | Moteurs vibrants |
|---|---|
| Pic: | 10N |
| Specifications modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'indicateur de capacité. |
Moteurs de vibration à haute vitesse et haute fréquence pour l'automatisation électronique 3C
| Type de moteur: | Moteurs vibrants |
|---|---|
| Pic: | 4.2N |
| Specifications modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'indicateur de capacité. |
Moteurs vibrants série VCAZ pour systèmes d'alignement de vision et de positionnement optique
| Type de moteur: | Moteurs vibrants |
|---|---|
| Pic: | 20.5N |
| Specifications modèle: | VCZA0020-0040-00A |

