Tous les produits
-
Moteur à bobine mobile Vcm
-
moteur linéaire de bobine acoustique
-
Moteur rotatif à bobine mobile
-
Moteurs vibrants
-
Actionneur de bobine mobile linéaire
-
Actionneur de moteur linéaire
-
Entièrement déclencheur de bobine acoustique de Chambre
-
Moteur creux de noyau
-
Actionneur haute performance
-
Modules moteurs
-
moteur servo linéaire
-
contrôleur de moteur servo
mots clés [ industrial miniature vibrating motors ] rencontre 125 produits.
Magnéte permanent de haute précision pour les grandes vannes de poussée
| Numéro de modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Force maximale (N): | 30N |
| Force continue: | 7.2N |
Actuateur de bobine vocale rotative à haute fréquence 0.84N.M Actuateur de bobine mobile rotative
| Précision: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltage: | 6.3V |
| Le type: | Moteur rotatoire |
39 mm fil de plomb entièrement logé actionneur de bobine vocale 26V micro actionneur de bobine vocale
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Actuateur à bobine vocale rotative de haute précision 20°
| bruit: | Faible |
|---|---|
| Le pouvoir: | 2W |
| Le couple: | 0.77 N.m. |
2.6N Actuateur haute performance Actuateur à grande vitesse avec paramètres de commande avancés
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

